Pierre Blanc (1902-1986)
« Bison »
Sujet en bois... Lot 8
résultat :
Estimation :
Pierre Blanc (1902-1986)
« Bison »
Sujet en bois sculpté patiné. Petits manques aux bouts des cornes et de la queue. Signé sur la terrasse. H. 23 cm L. 31 cm
TR