Christian Maas dans le goût de
Deux hérons en... Lot 40
résultat :
Estimation :
Deux hérons en bronze à patine brune mordorée. Non signés. Ces deux pièces auraient été données directement à une amie de l'actuel propriétaire. H. 114 et 142 cm
TR