Camille HILAIRE (1916-2004)
Les Danseuses
Lithographie... Lot 16
résultat :
Estimation :
Camille HILAIRE (1916-2004)
Les Danseuses
Lithographie originale couleur , signée, dédicacée en bas à droite ,numérotée 22/150 en bas à gauche ..
XXe
50 x 64 cm
Bon état
Sous cadre.
Collection Particulière