Ivan MESSAC (Né en 1948)
"Elles ont vu pour vous"
Technique... Lot 10
résultat :
Estimation :
Ivan MESSAC (Né en 1948)
"Elles ont vu pour vous"
Technique mixte sur toile. Signée, datée 2004 et titrée au dos.
100 x 100 cm
Collection particulière, France.
Acquis directement auprès de l'artiste par l'actuel propriétaire.