Georges FERRATO (Né en 1949)
" Un matin dans... Lot 13
résultat :
Estimation :
Georges FERRATO (Né en 1949)
" Un matin dans le jardin"
Technique mixte sur toile, signée en bas à gauche.
Au revers, signée et datée 2015.
120 x 120 cm