BOCH LUXEMBOURG XVIIIe grand plat en faïence fine... Lot 350
résultat :
Estimation :
BOCH LUXEMBOURG XVIIIe grand plat en faïence fine de forme festonnée à décor à la Brindille en camaïeu bleu au grand feu, marque BL en bleu au revers., (un éclat sous la bordure, et un ptit en bordure) diam. 37cm