Ecole FRANCAISE du XVIIème siècle
Portrait de Monsieur de Boisgueret de Lavalliere. Blason de la famille surmonté d'un heaume de comte en haut à gauche.
Huile sur toile.
65 x 54 cm. (petits trous).