Ecole FRANCAISE du XVIIIe siècle :
Vierge à l'Enfant
Panneau de noyer, une planche, non parqueté
Hauteur : 40 cm
Largeur : 31 cm
Restaurations anciennes et petits accidents
Expert : Cabinet Turquin, Stéphane Pinta