Ecole FRANCAISE du XIXème siècle d'après Alexandre-François... Lot 44 1.0
résultat :
Estimation :
Ecole FRANCAISE du XIXème siècle d'après Alexandre-François DESPORTES
Compositions au gibier, fruits et chiens de chasse.
Paire d'huiles sur toile.
134 x 100 cm (usures et accidents).
Reprise de deux compositions conservées au musée du Louvre à Paris (toile 165 x 135 cm)