Bengt LINDSTRÖM (1925-2008)
Sans titre
Acrylique... Lot 34
résultat :
Estimation :
Bengt LINDSTRÖM (1925-2008)
Sans titre
Acrylique sur papier, signée en bas à droite.
H. 105 cm - L. 74 cm (à vue)
Provenance :
Collection Colette Creuzevault.