Colette CREUZEVAULT (1931-2019)
Sans titre
Huile... Lot 39
résultat :
Estimation :
Sans titre
Huile sur toile, monogrammée au dos.
H. 114 cm - L. 146 cm
Petites rayures.
Provenance :
Collection Colette Creuzevault.