SOPHIDO (née en 1963)
Le chat dentelle, 1989
Épreuve en bronze à patine brune, signée, justifiée 2/6 et portant le cachet du fondeur Landowski sur la terrasse.
H. 38,5 cm - L. 74 cm - P. 15,5 cm
Provenance :
Collection Colette Creuzevault.