DIVERS. 2 vol.:
* GRANVILLE - Un AUTRE MONDE -
Relié avec étui, 296 pages avec belles illustrations, format 27x20cm. - PARIS - B. FOURNIER sans date. - COMPLET -
* ROBIDA - La GRANDE MASCARADE PARISIENNE
800 pages, édition populaire richement illustré par des gravures sur bois en couleurs. - Demi-reliure, dos orné de filets et titre dorés. - PARIS, LIBRAIRIE ILLUSTREE sans date (1881). - COMPLET
Usures et défauts