Lot n° 0

Estimation :

LITTÉRATURE. XXe siècle 15 volumes brochés. DONT 7 VOLUMES AVEC ENVOI AUTOGRAPHE SIGNÉ à l'écrivain Robert de Flers ou à son épouse Geneviève Sardou, de Jean GIRAUDOUX, Gaston LEROUX, Filippo Tommaso MARINETTI, François MAURIAC, Eugène SÉMÉNOFF (traducteur de Gorki).