LEONARD FOUJITA
Petite fille au chat, 1959, lithographie, 38 x 26 cm, marges 57 x 38 cm (Buisson 59.97), très belle épreuve imprimée en couleurs, signée et numérotée 10/35, avec un dessin dans la marge inférieure, Petit chat couché, encre de Chine, signé.