TISSOT (Victor) La Russie et les Russes - Kiew... Lot 395
résultat :
Estimation :
TISSOT (Victor) La Russie et les Russes - Kiew et Moscou - Impressions de voyage. Plus de 240 gravures. 1 vol. in-4 reliure couleurs éditeur, dos lisse à caissons dorés, tranches dorées. Paris Plon-Nourrit 1884 (Edition Originale). Reliure frottée et en partie décolorée. Rousseurs éparses.