Lot n° 402

résultat :
Estimation :

CRAFTY Paris à cheval. Texte et dessins. 1 vol. gd in-4 relié 1/2 Chagrin rouge, dos à nerfs fleuronné. Paris Plon-Nourrit 1889 (Nlle éd.). Rousseurs.