Lot n° 406

résultat :
Estimation :

[LECOMTE]  GAUTHIEZ (Pierre) Paris. Aquarelles de Paul-Emile Lecomte. 3 vol. in-folio brochés, couvertures couleurs rempliées. Grenoble Artaud 1928. Beaux ex.