BASSE-NORMANDIE COSTEL (Louis) - Hier, mon pays... Lot 425
résultat :
Estimation :
[BASSE-NORMANDIE] COSTEL (Louis) - Hier, mon pays (1966) - Le dernier sorcier du Mont Etenclin 1969 - Faits divers (1976). 3 vol. in-12 brochés. Coutances Ocep. Il est joint : du même Car ils croyaient brûler le diable en Normandie. 1 vol. in-8 relié skivertex bleu à la bradel. Les Sables d’Olonne Sodirel 1978. Soit 4 vol. Très beaux ex.