Lot n° 426

résultat :
Estimation :

[EURE] DESBUARDS (F.) Brionne à vol d’oiseau. 1 vol. in-8 broché. Brienne Amelot 1887. Petits manques de papier sur la couverture. Bon état intérieur. En partie non coupé.