MIDI DE LA FRANCE PERO GIL Les courses de taureaux.... Lot 441
résultat :
Estimation :
[MIDI DE LA FRANCE] PERO GIL Les courses de taureaux. Description technique et pittoresque, à l’usage des étrangers, avec dessins explicatifs. 1 vol. in-12 broché. Pau Areas s.d. [circa 1885]. Rousseurs, accrocs sur la couverture.