SHEPARD FAIREY (1970)
National acrobat, HPM
Sérigraphie,Technique mixte sur papier, signé et daté (20)12 en bas à droite
Numéroté 6/8 en bas à gauche
30,5 x 30,5 cm
Cette œuvre est issue de l'exposition "Sound X Vision" qui a eu lieu à Londre en 2012.