SPEEDY GRAPHITO (1961)
Sans titre
Technique mixte... Lot 45
résultat :
Estimation :
SPEEDY GRAPHITO (1961)
Sans titre
Technique mixte sur le couvercle d'un boîtier en bois contenant une clé usb en bois peint et une série de 8 cartes postales imprimées. Boîte monogrammée au dos. Chaque boîte a une peinture unique sur son couvercle.
Edition limitée à 100 exemplaires unique
Signé et numéroté 99/100 au dos
L'ensemble des 100 clés usb en bois peint réunies représentent une œuvre unique peinte sur bois.
17,2 x 17,7 cm