Lot n° 45

résultat :
Estimation :

SPEEDY GRAPHITO (1961) Sans titre Technique mixte sur le couvercle d'un boîtier en bois contenant une clé usb en bois peint et une série de 8 cartes postales imprimées. Boîte monogrammée au dos. Chaque boîte a une peinture unique sur son couvercle. Edition limitée à 100 exemplaires unique Signé et numéroté 99/100 au dos L'ensemble des 100 clés usb en bois peint réunies représentent une œuvre unique peinte sur bois. 17,2 x 17,7 cm