ERRO (1932)
Sans titre
Technique mixte et collage... Lot 36
résultat :
Estimation :
ERRO (1932)
Sans titre
Technique mixte et collage sur papier
Signé et daté 2014 au dos
48 x 28 cm
Un certificat d'authenticité de l'artiste sera remis à l'acquéreur