Lot n° 25

Estimation :

VHILS (1987) Fading remains, 2011 Collage de lettrage en bois découpé et rehaussé à la main à l'encre, sur une surface gravée en bois Signé et numéroté 24/30 au dos 61,5 x 48 cm