Lot n° 27

résultat :
Estimation :

NICK WALKER (1969) New-York addiction, 2014 Technique mixte sur toile Signé, titré et daté au dos 102 x 76 cm Un certificat d'authenticité de l'artiste sera remis à l'acquéreur