NICK WALKER (1969)
New-York addiction, 2014
Technique... Lot 27
résultat :
Estimation :
NICK WALKER (1969)
New-York addiction, 2014
Technique mixte sur toile
Signé, titré et daté au dos
102 x 76 cm
Un certificat d'authenticité de l'artiste sera remis à l'acquéreur