SHEPARD FAIREY (1970)
Coup d'état, 2012
Sérigraphie sur métal
Signé et daté 12 en bas à droite
Numéroté 1/3 en bas à gauche
Contresigné, daté et numéroté au dos
61 x 45,5 cm
Quelques égratignures en haut à droite