Lot n° 10

Estimation :

SHEPARD FAIREY (1970) Coup d'état, 2012 Sérigraphie sur métal Signé et daté 12 en bas à droite Numéroté 1/3 en bas à gauche Contresigné, daté et numéroté au dos 61 x 45,5 cm Quelques égratignures en haut à droite