Lot n° 20

Estimation :

POEM (1964) Scooby-doo Technique mixte sur toile Signé et daté 2019 au dos 80 x 100 cm Le travail de POEM apparaît sur la couverture du livre "Subway Art" d'Heny Chalfant et Martha Cooper