Lot n° 4

résultat :
Estimation :

COPE 2 (1968) Sans titre Technique mixte sur maquette de wagon de train du métro de NYC Signé en haut et daté 2011 en bas à gauche Au verso, flop de Cope 2, tags reproduits de Quik, Iz the Wizz, Taki 183, Indie… 32 x10 x 7 cm