COPE 2 (1968)
Sans titre
Technique mixte sur maquette... Lot 4
résultat :
Estimation :
COPE 2 (1968)
Sans titre
Technique mixte sur maquette de wagon de train du métro de NYC
Signé en haut et daté 2011 en bas à gauche
32 x10 x 7 cm