Lot n° 1

Estimation :

Divers Un lot par Lars Bô, Bonnefoit, S. Duchamp, Goerg, Hélion, P. Leroy, Marzelle, Sarthou. Lithographie ; eau-forte ; pointe sèche. 15 épreuves sur vélin, justifiées et signées.