Charles LAPICQUE (1898-1988)
Le Colisée, 1957
Lithographie en couleurs.
Épreuve sur vélin blanc, numérotée et signée au crayon. Tirage à 125 épreuves. Tirage total à 250 épreuves.
65,5 x 50,5 cm.
Bibliographie :
Balanci 88.