Charles LAPICQUE (1898-1988)
Tennis
Lithographie en couleurs.
2 épreuves du même sujet sur vélin blanc fort, numérotées et signées au crayon. Tirage à 125 épreuves.
63 x 45 cm.
Bibliographie :
Balanci non décrit.