Lot n° 5

Estimation :

Francesco BARTOLOZZI (1727-1815) " Jane Countess of Harrington, Lord Viscount Petersham & the Honble. Lincoln Stanhope " Gravure au pointillé, en couleurs, d'après REYNOLDS. In-folio en hauteur. Piqûres dans les marges. Défauts. Encadrée.