Francesco BARTOLOZZI (1727-1815)
" Jane Countess of Harrington, Lord Viscount Petersham & the Honble. Lincoln Stanhope "
Gravure au pointillé, en couleurs, d'après REYNOLDS.
In-folio en hauteur.
Piqûres dans les marges. Défauts. Encadrée.