ECOLE de PRAGUE du XVIIe siècle
L'Adoration des... Lot 27
résultat :
Estimation :
L'Adoration des bergers
Huile sur panneau (Trace de fente verticale en bas à gauche ; petites restaurations)
Au revers élément de cachet de cire rouge de collection.
H. 38,5 - L. 26,5 cm