Lot n° 19

résultat :
Estimation :

CHINE - CANTON Paire de vases balustres couverts en porcelaine à décor polychrome dans des réserves de scènes de palais et d'oiseaux et papillons, le fond à décor de volutes, lotus et papillons. 19e siècle. Hauteur: 40 cm. Egrenures)