Soupière en argent ciselé de godrons et gravé... Lot 25
résultat :
Estimation :
Soupière en argent ciselé de godrons et gravé à décor de ferronneries. Deux anses
Armoiriée
18ème siècle
Hauteur : 22 cm
Poids : 1.6 kg (chocs et enfoncements)