Boîte en argent de forme polylobée à décor ciselé... Lot 31
résultat :
Estimation :
Boîte en argent de forme polylobée à décor ciselé et repoussé d'une danse Travail flamand du 19 ème siècle. Hauteur : 3,5 cm. Longueur : 13 cm.
Poids : 160 g.