Sucrier balustre en argent à côtes melon à décor... Lot 34
résultat :
Estimation :
Sucrier balustre en argent à côtes melon à décor ciselé repussé de volutes et fruits dans des réserves.
Travail belge 19e siècle.
Hauteur : 14 cm.
Poids : 460 g.