Lot n° 45

résultat :
Estimation :

Coupe couverte en noix entièrement sculptée en bas relief d'armoieries, vase fleuri, profil, scène à l'antique et feuillages Prise et fût en ivoire tourné Travail anglais 19e siècle Hauteur : 21,5cm (petits accidents et fentes)