40. Joseph PROBST (1911-1997)
JUNGLINSTER / COMPOSITION AU SUJET ROUGE, 1971
Huile sur toile
Signée et datée en bas à droite
Contresignée, titrée et datée au dos
99,5 x 99,5 cm