Lot n° 42

Estimation :

42. Thea EKSTROM (1920 – 1988) SANS TITRE, 1961 Encre et incision sur isorel Signée et datée 28.XI.61 en bas à droite Contresignée et datée au dos Située Stockholm au dos 91,5 x 61 cm