42. Thea EKSTROM (1920 – 1988)
SANS TITRE, 1961
Encre et incision sur isorel
Signée et datée 28.XI.61 en bas à droite
Contresignée et datée au dos
Située Stockholm au dos
91,5 x 61 cm