Lot n° 5

résultat :
Estimation :

Emile GALLE (1846-1904) Partie de tables gigognes (sur quatre) à décor marqueté d'iris et libellules. Époque Art Nouveau. Signé dans le décor Gallé H: 65 cm - L: 35 cm - P: 35 cm