TRAVAIL LYONNAIS
Console d'appui en fer forgé et martelé à décor d'enroulements d'où repose un marbre blanc veiné gris de Carrare dit Arrabescato.
Circa 1940.
H: 100 cm - L: 100 cm - P: 25 cm
Marques sur le marbres et minimes éclats