Lot n° 32

résultat :
Estimation :

Christian GUEMY dit C215 C215 Mir, 2015 Lithographie sur papiers rehaussée à la main par l'artiste (chaque épreuve est unique). Edition de 99 exemplaires. Signée et numérotée 53 par l’artiste. 78 x 78 x 2 cm Encadré