Christian GUEMY dit C215
C215
Mir, 2015
Lithographie... Lot 32
résultat :
Estimation :
Christian GUEMY dit C215
C215
Mir, 2015
Lithographie sur papiers rehaussée à la main par l'artiste (chaque épreuve est unique).
Edition de 99 exemplaires.
Signée et numérotée 53 par l’artiste.
78 x 78 x 2 cm
Encadré