Collier articulé en or jaune 750 millièmes en or jaune 750 millièmes, les maillons allongés et décoré au centre de cinq motifs feuillagés émaillés vert, chacun retenant en pampille des petites perles.
Longueur : 42 cm
Poids brut : 28,7 g