Deux montres de gousset en or jaune 18K 750°,... Lot 7
résultat :
Estimation :
Deux montres de gousset en or jaune 18K 750°, double boitier métal. Mouvement non garanti. Poids brut 89,5g. (Accidents, verres manquants). Vendu en l'état.