Lot n° 34

résultat :
Estimation :

Jan VAN BEERS École belge (1852-1927) Huile sur toile: Daphnis et Chloé. Signée et datée: Jan van Beers 1871. (réparations au dos et restaurations). Dim.: 50 x 40 cm