Jette With
Macareux moines en rose et rouge de... Lot 10
résultat :
Estimation :
Jette With
Macareux moines en rose et rouge de mars
2002
Huile sur toile
Dimensions : 81 x 100cm
Signée en bas à droite, signée, datée et titrée au dos.
Provenance : atelier de l'artiste