YAN PEI-MING
Yan Pei Ming
Portrait Robot, 1992
Carton... Lot 40
résultat :
Estimation :
YAN PEI-MING
Yan Pei Ming
Portrait Robot, 1992
Carton d'invitation
signé et numéroté au crayon au dos par l'artiste
encadré
Dimension: 69 cm x 23 cm