PAIRE D'APPLIQUES en bronze doré et ciselé à trois... Lot 32
résultat :
Estimation :
PAIRE D'APPLIQUES en bronze doré et ciselé à trois bras de lumière mouvementés. Bases fuselées à cannelures ornées de guirlandes de laurier tombants sommées d'un pot à feu. Epoque Louis XVI Haut : 46cm (un bras à refixer)